Футбольный клуб "Видное"

                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                   

 

Летнее первенство по футболу 2014

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА

ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" СЕЗОН 2014 ГОДА

ГРУППА "Б"

 

Первый круг

1-ый тур(15 мая)

1-й тур – 26 апреля (суббота)

20.00 Факел-1552

1. "Подолье-М" - ФК "Металлист-Королев"

20.00 Петровское-Сокол

2. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "ВДВ-СпортКлуб"

20.00 Развилка-Легион

3. "Олимп" Од - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Исток-Олимпик

4. ФК "Чайка" - ФК "Знамя"

21.00 Юпитер-Вегас

5. "ЦФКиС" - "Одинцовомежрайгаз"

21.00 Бразерс Юнайтед-Каха Сеговия

6. ФК "Балашиха" - ФК "Спарта-2"

 

7. ФК "Видное" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг)

2-ой тур(22 мая)

2-й тур – 4 мая (воскресенье)

20.00 Сокол-Развилка

8. "Подолье-М" - ДЮСШ (Краснознаменск)

20.00 Каха Сеговия-Юпитер

9. ФК "Спарта-2" - ФК "Видное"

20.00 Вегас-Бразерс Юнайтед

10. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Балашиха"

21.00 Олимпик-Факел

11. ФК "Знамя" - "ЦФКиС"

21.00 1552-Исток

12. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Чайка"

21.00 Легион-Петровское

13. "ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп" Од

 

14. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Металлист-Королев"

3-ий тур(29 мая)

3-й тур – 10 мая (суббота)

20.00 Исток-Легион

15. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Подолье-М"

20.00 Петровское-Вегас

16. "Олимп" Од - ФК "Металлист-Королев"

20.00 Юпитер-1552

  17. ФК "Чайка" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Факел-Сокол

18. "ЦФКиС" - СДЮСШ "Метеор"                                                 

21.00 Развилка-Каха Сеговия

  19. ФК "Балашиха" - ФК "Знамя"

21.00 Бразерс Юнайтед-Олимпик

  20. ФК "Видное" - "Одинцовомежрайгаз"

 

21. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Спарта-2"

4-ый тур(5 июня)

4-й тур – 17 мая (суббота)

20.00 Легион-Факел

22. "Подолье-М" - ФК "Спарта-2"

20.00 Каха Сеговия-Петровское

23. "Одинцовомежрайгаз" - ДЮСШ (Краснознаменск)

20.00 Олимпик-Юпитер

24. ФК "Знамя" - ФК "Видное"

21.00 Сокол-Исток

 25. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Балашиха"

21.00 Вегас-Развилка

26. "ВДВ-СпортКлуб" - "ЦФКиС"

21.00 1552-Бразерс Юнайтед

27. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Чайка"

 

28. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Олимп" Од

 

Резервный день – 21 мая (среда)

5-ый тур(19 июня)

5-й тур – 24 мая (суббота)

20.00 Факел-Вегас

29. "Олимп" Од - "Подолье-М"  

20.00 Легион-1552

30. ФК "Чайка" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

20.00 Сокол-Олимпик

31. "ЦФКиС" - ФК "Металлист-Королев"

21.00 Исток-Каха Сеговия

  32. ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Петровское-Бразерс Юнайтед

  33. ФК "Видное" - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Развилка-Юпитер

34. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Знамя"

 

35. ФК "Спарта-2" - "Одинцовомежрайгаз"

6-ой тур(26 июня)

6-й тур – 31 мая (суббота)

20.00 Вегас-Исток

36. "Подолье-М" - "Одинцовомежрайгаз"

20.00 Бразерс Юнайтед-Развилка

37. ФК "Знамя" - ФК "Спарта-2"

20.00 1552-Сокол

38. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 Каха Сеговия-Факел

39. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Видное"

21.00 Юпитер-Петровское

40. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Балашиха"

21.00 Олимпик-Легион

41. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "ЦФКиС"

 

42. "Олимп" Од - ФК "Чайка"

7-ой тур(3 июля)

7-й тур – 7 июня (суббота)

20.00 Исток-Юпитер

43. ФК "Чайка" - "Подолье-М"

20.00 Развилка-Олимпик

44. "ЦФКиС" - "Олимп" Од

20.00 Каха Сеговия-Сокол

45. ФК "Балашиха" - ФК "Энергия-КДЮСШ"  

21.00 Факел-Бразерс Юнайтед

46. ФК "Видное" - ФК "Металлист-Королев"

21.00 Петровское-1552

47. ДЮСШ (Краснознаменск) - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Вегас-Легион

  48. ФК "Спарта-2" - СДЮСШ "Метеор"

 

  49. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Знамя"

8-ой тур(31 июля)

8-й тур – 14 июня (суббота)

20.00 Юпитер-Факел

50. "Подолье-М" - ФК "Знамя"  

20.00 1552-Развилка

51. СДЮСШ "Метеор" - "Одинцовомежрайгаз"

20.00 Легион-Каха Сеговия

52. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Спарта-2"  

21.00 Бразерс Юнайтед-Исток

53. ФК "Металлист-Королев" - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 Олимпик-Петровское

54. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Видное"

21.00 Сокол-Вегас

55. "Олимп" Од - ФК "Балашиха"  

 

56. ФК "Чайка" - "ЦФКиС"

 

Резервный день – 18 июня (среда)

9-ый тур(7 августа)

9-й тур – 21 июня (суббота)

20.00 Исток-Петровское

57. "ЦФКиС" - "Подолье-М"

20.00 Бразерс Юнайтед-Легион

58. ФК "Балашиха" - ФК "Чайка"

20.00 Вегас-Олимпик

59. ФК "Видное" - "Олимп" Од

21.00 Факел-Развилка

  60. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Энергия-КДЮСШ"  

21.00 Юпитер-Сокол

61. ФК "Спарта-2" - ФК "Металлист-Королев"  

21.00 Каха Сеговия-1552

62. "Одинцовомежрайгаз" - "ВДВ-СпортКлуб"

 

63. ФК "Знамя" - СДЮСШ "Метеор"

10-ый тур(14 августа)

10-й тур – 28 июня (суббота)

20.00 Петровское-Факел

 64. "Подолье-М" - СДЮСШ "Метеор"

20.00 Сокол-Бразерс Юнайтед

65. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Знамя"

20.00 Олимпик-Каха Сеговия

66. ФК "Металлист-Королев" - "Одинцовомежрайгаз"

21.00 Развилка-Исток

67. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Спарта-2"

21.00 Легион-Юпитер

 

68. "Олимп" Од - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 1552-Вегас

  69. ФК "Чайка" - ФК "Видное"

 

70. "ЦФКиС" - ФК "Балашиха"

11-ый тур(21 августа)

11-й тур – 5 июля (суббота)

20.00 Факел-Исток

71. ФК "Балашиха" - "Подолье-М"

20.00 Петровское-Развилка

72. ФК "Видное" - "ЦФКиС"

20.00 Юпитер-Бразерс Юнайтед

73. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Чайка"

21.00 Каха Сеговия-Вегас

74. ФК "Спарта-2" - "Олимп" Од   

21.00 Легион-Сокол

75. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Энергия-КДЮСШ"   

21.00 Олимпик-1552

76. ФК "Знамя" - ФК "Металлист-Королев"

 

77. СДЮСШ "Метеор" - "ВДВ-СпортКлуб"

 

Резервный день – 9 июля (среда)

 

Кубок 1/8 финала – 10 июля (четверг)

12-ый тур(28 августа)

12-й тур – 26 июля (суббота)

20.00 Олимпик-Исток

78. "Подолье-М" - "ВДВ-СпортКлуб"

20.00 Вегас-Юпитер

 79. ФК "Металлист-Королев" - СДЮСШ "Метеор"  

20.00 Каха Сеговия-Бразерс Юнайтед

80. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Знамя"  

21.00 1552-Факел

81. "Олимп" Од - "Одинцовомежрайгаз"

21.00 Сокол-Петровское

  82. ФК "Чайка" - ФК "Спарта-2"

21.00 Легион-Развилка

  83. "ЦФКиС" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

  84. ФК "Балашиха" - ФК "Видное"

13-ый тур(4 сентября)

13-й тур – 2 августа (суббота)

20.00 Факел-Олимпик

85. ФК "Видное" - "Подолье-М"

20.00 Исток-1552

  86. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Балашиха"

20.00 Петровское-Легион

  87. ФК "Спарта-2" - "ЦФКиС"

21.00 Развилка-Сокол

88. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Чайка"

21.00 Юпитер-Каха Сеговия

89. ФК "Знамя" - "Олимп" Од  

21.00 Бразерс Юнайтед-Вегас

90. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

91. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Металлист-Королев"

 

Кубок 1/4 финала – 7 августа (четверг)

 

Второй круг

14-ый тур(11 сентября)

14-й тур – 9 августа (суббота)

20.00 Сокол-Факел

  92. ФК "Металлист-Королев" - "Подолье-М"

20.00 Каха Сеговия-Развилка

93. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Энергия-КДЮСШ"   

20.00 Олимпик-Бразерс Юнайтед

94. СДЮСШ "Метеор" - "Олимп" Од

21.00 Легион-Исток

95. ФК "Знамя" - ФК "Чайка"

21.00 Вегас-Петровское

  96. "Одинцовомежрайгаз" - "ЦФКиС"   

21.00 1552-Юпитер

97. ФК "Спарта-2" - ФК "Балашиха"

 

98. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Видное"

15-ый тур(18 сентября)

15-й тур – 16 августа (суббота)

20.00 Исток-Сокол

 99. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Подолье-М"

20.00 Развилка-Вегас

100. ФК "Видное" - ФК "Спарта-2"

20.00 Бразерс Юнайтед-1552

101. ФК "Балашиха" - "Одинцовомежрайгаз"

21.00 Факел-Легион

102. "ЦФКиС" - ФК "Знамя"

21.00 Петровское-Каха Сеговия

103. ФК "Чайка" - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Юпитер-Олимпик

104."Олимп" Од - "ВДВ-СпортКлуб"

 

105. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

Резервный день – 20 августа (среда)

16-ый тур(25 сентября)

16-й тур – 23 августа (суббота)

20.00 Каха Сеговия-Исток

106. "Подолье-М" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

20.00 Бразерс Юнайтед-Петровское

107. ФК "Металлист-Королев" - "Олимп" Од

20.00 Юпитер-Развилка

108. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Чайка"

21.00 Вегас-Факел

109. СДЮСШ "Метеор" - "ЦФКиС"

21.00 1552-Легион

110. ФК "Знамя" - ФК "Балашиха"

21.00 Олимпик-Сокол

111. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Видное"

 

112. ФК "Спарта-2" - ДЮСШ (Краснознаменск)

17-ый тур(2 октября)

17-й тур – 30 августа (суббота)

20.00 Факел-Каха Сеговия

113. ФК "Спарта-2" - "Подолье-М"

20.00 Петровское-Юпитер

114. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Одинцовомежрайгаз"

20.00 Легион-Олимпик

115. ФК "Видное" - ФК "Знамя"

21.00 Исток-Вегас

116. ФК "Балашиха" - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Развилка-Бразерс Юнайтед

117. "ЦФКиС" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Сокол-1552

118. ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королев"

 

119. "Олимп" Од - ФК "Энергия-КДЮСШ"

18-ый тур(9 октября)

18-й тур – 6 сентября (суббота)

20.00 Бразерс Юнайтед-Факел

120. "Подолье-М" - "Олимп" Од

20.00 1552-Петровское

121. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Чайка"

20.00 Легион-Вегас

122. ФК "Металлист-Королев" - "ЦФКиС"

21.00 Юпитер-Исток

123. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Балашиха"

21.00 Олимпик-Развилка

124. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Видное"

21.00 Сокол-Каха Сеговия

125. ФК "Знамя" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

126. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Спарта-2"

 

Резервный день – 10 сентября (среда)

 

Кубок 1/2 финала – 11 сентября (четверг)

19-ый тур(16 октября)

19-й тур – 13 сентября (суббота)

20.00 Исток-Бразерс Юнайтед

127. "Одинцовомежрайгаз" - "Подолье-М"

20.00 Петровское-Олимпик

128. ФК "Спарта-2" - ФК "Знамя"

20.00 Вегас-Сокол

129. ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Факел-Юпитер

130. ФК "Видное" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Развилка-1552

131. ФК "Балашиха" - ФК "Металлист-Королев"

21.00 Каха Сеговия-Легион

132. "ЦФКиС" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

133. ФК "Чайка" - "Олимп" Од

20-ый тур(23 октября)

20-й тур – 20 сентября (суббота)

20.00 Развилка-Факел

134. "Подолье-М" - ФК "Чайка"

20.00 Сокол-Юпитер

135. "Олимп" Од - "ЦФКиС"

20.00 1552-Каха Сеговия

136. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Балашиха"

21.00 Петровское-Исток

137. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Видное"

21.00 Легион-Бразерс Юнайтед

138. "ВДВ-СпортКлуб" - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 Олимпик-Вегас

139. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Спарта-2"

 

140. ФК "Знамя" - "Одинцовомежрайгаз"

21-ый тур(30 октября)

21-й тур – 27 сентября (суббота)

20.00 Исток-Развилка

141. ФК "Знамя" - "Подолье-М"

20.00 Юпитер-Легион

142. "Одинцовомежрайгаз" - СДЮСШ "Метеор"

20.00 Вегас-1552

143. ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Факел-Петровское

144. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Металлист-Королев"

21.00 Бразерс Юнайтед-Сокол

145. ФК "Видное" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

21.00 Каха Сеговия-Олимпик

146. ФК "Балашиха" - "Олимп" Од

 

147. "ЦФКиС" - ФК "Чайка"

 

Резервный день – 1 октября (среда)

 

Кубок финал (первый матч) – 2 октября (четверг)

22-ой тур(6 ноября)

22-й тур – 4 октября (суббота)

20.00 Вегас-Каха Сеговия

148. "Подолье-М" - "ЦФКиС"

20.00 Сокол-Легион

149. ФК "Чайка" - ФК "Балашиха"

20.00 1552-Олимпик

150. "Олимп" Од - ФК "Видное"

21.00 Исток-Факел

151. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 Развилка-Петровское

152. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Спарта-2"

21.00 Бразерс Юнайтед-Юпитер

153. "ВДВ-СпортКлуб" - "Одинцовомежрайгаз"

 

154. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Знамя"

 

23-й тур – 11 октября (суббота)

 

155. СДЮСШ "Метеор" - "Подолье-М"

 

156. ФК "Знамя" - "ВДВ-СпортКлуб"

 

157. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Металлист-Королев"

 

158. ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

159. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Олимп" Од

 

160. ФК "Видное" - ФК "Чайка"

 

161. ФК "Балашиха" - "ЦФКиС"

 

Кубок финал (ответный матч) – 16 октября (четверг)

 

24-й тур – 18 октября (суббота)

 

162. "Подолье-М" - ФК "Балашиха"

 

163. "ЦФКиС" - ФК "Видное"

 

164. ФК "Чайка" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

165. "Олимп" Од  - ФК "Спарта-2"

 

166. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Одинцовомежрайгаз"

 

167. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Знамя"

 

168. "ВДВ-СпортКлуб" - СДЮСШ "Метеор"

 

Резервный день – 22 октября (среда)

 

25-й тур – 25 октября (суббота)

 

169. "ВДВ-СпортКлуб" - "Подолье-М"

 

170. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Металлист-Королев"

 

171. ФК "Знамя" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

172. "Одинцовомежрайгаз" - "Олимп" Од

 

173. ФК "Спарта-2" - ФК "Чайка"

 

174. ДЮСШ (Краснознаменск) - "ЦФКиС"

 

175. ФК "Видное" - ФК "Балашиха"

 

26-й тур – 1 ноября (суббота)

 

176. "Подолье-М" - ФК "Видное"

 

177. ФК "Балашиха" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

178. "ЦФКиС" - ФК "Спарта-2"

 

179. ФК "Чайка" - "Одинцовомежрайгаз "

 

180. "Олимп" Од - ФК "Знамя"

 

181. ФК "Энергия-КДЮСШ" - СДЮСШ "Метеор"

 

182. ФК "Металлист-Королев" - "ВДВ-СпортКлуб"

Схема проезда: 

Тут будет схема проезда

Секции и клубы

Яндекс.Метрика

Социальные сети

Мы в социальных сетях.

Присоединяйтесь к нашим группам.

Контакты

Наш адрес:

Московская область, Ленинский район,

г.п. Видное, просп. Ленинского Комсомола, д.16

Телефон: +7(498)540-36-57
Факс:         +7(498)540-36-58

Электронная почта: gcs-vidnoe@yandex.ru